Strict Standards: Declaration of JCacheControllerView::get() should be compatible with that of JCacheController::get() in /home/skrz/www.skbi.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/view.php on line 137

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/skrz/www.skbi.ru/docs/plugins/content/captcha/captcha.php on line 9

Обращение ректора

 IMG 6487

 

 

 

 

 

 

 Я рад приветствовать тебя на веб-страничке Северо-Кавказского библейского института. Ты хочешь узнать, что такое СКБИ? Это, прежде всего, команда людей, убежденных в том, что богословское образование призвано служить поместной церкви, и трудящихся вместе для того, чтобы это убеждение становилось ежедневной реальностью.

Сегодня перед Телом Христовым стоят настолько важные и ответственные задачи, что мы просто не можем делать их небрежно, неумело, и тем более, вообще игнорировать их. Ты чувствуешь стремление духовно расти? Ты осознаешь свое призвание служить Богу? Ты желаешь, чтобы твоя церковь стала сильной, зрелой и способной по-настоящему "осолять" свое окружение?

Тогда добро пожаловать в СКБИ. Будем рады вместе учиться служить Господу и "возгревать дар Божий", которым Он наделил каждого из нас – совсем не для того, чтобы он навсегда угас под толщей житейского "пепла"!

Благословений от Господа!
Чижма М.Н., Ректор Северо-Кавказского Библейского Иинститута

СКБИ сотрудничает и участвует в жизни следующих объединений и организаций
Евро-Азиатская Аккредитационная Ассоциация  Союз ЕХБ  Московская Богословская Семинария ЕХБ   
 vk  youtube Министерство образования РФ

Россия, КБР, 361045, 
г. Прохладный.
ул. Пролетарская 70/1,
Тел. +7 (86631) 4-27-11
         +7 (86631) 4-27-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Контакты